Subasta 664, Lote # 124
ALEJANDRO CAMARENA Niña con jaula Firmado. Óleo sobre tela. Presenta ligeros detalles de conservación: craqueladuras en la capa pictórica y suciedad. 78 x 59 cm Estimado $18,000-25,000